Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичАрестов Константин ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаСладков Антон ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Геленджик
01.04.2015 17:38
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 3

Исковое заявление в суд для подтверждения факта проживания в г.

Геленджике. Требуется для получения земельного участка как многодетная семья.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6463709
прочитан 61 раз
Исковое заявление в суд для подтверждения факта проживания в г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 17:39

    Составление всех правовых документов согласно правилам данного сайта - услуга платная.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11008 | ответов: 27767
    01.04.2015 17:40

    Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ, если конечно Вас интересовало именно это .

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Похожие вопросы:

Задать вопрос