Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Подольск
01.04.2015 17:36
Россия, г. Подольск | Вопросов: 6

Ответьте пожалуйста большее наказание поглощает меньшее?, то есть лишен на полтора года?

Мужа лишили прав на год за оставление места ДТП, теперь второй суд по лишению за отказ от освидетельствования по этому же делу, лишат на 1,5 года и штраф 30000. ответьте пожалуйста большее наказание поглощает меньшее?, то есть лишен на полтора года?

номер вопроса №6463737
прочитан 38 раз
Ответьте пожалуйста большее наказание поглощает меньшее?, то есть лишен на полтора года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 061 | ответов: 10 859
    01.04.2015 17:43

    Ничего в данном случае никого не поглощает.

    Санкция ч. 1 ст. 12.26 КоАП предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствамиИ штраф одновременно.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 17434
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 3970
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11