Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электронные штрафы

Виктор, г. Севастополь
Виктор Россия, г. Севастополь
01.04.2015 в 17:48

Был оплачен 2 раза один и тотже штраф, 1 раз в электронном виде (показала ошибку)думал, что не зачисленно, поэтому поехал в банк и в итоге получилось, что оплатил 2 раза. Что делать? Вернуть ли деньги в ГАИ?

номер вопроса №6463738
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    01.04.2015 17:50
    отредактирован
    01.04.2015 17:51
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    пишите заявление о возврате денежных средств в ГИБДД, как ошибочно перечисленных. В случае отказа. имеете право обратиться в суд о возврате денежных средств. Полагаю, что вопрос решиться и без суда

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Севастополь
    01.04.2015 в 17:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в 10 лет была эпилепсия 2 раза я просто вырубался на 1 минуту и всё. сейчас мне 16 лет и у меня с тех пор небыло
читать ответы (1)
Был осужден по статья 228 часть 3 до 9 лет вместе с женой теперь у него ч 2 у нее ч 1 за один и тотже эпизод как такое
читать ответы (1)
Получил отношение на службу в в\ч в электроном виде 16.11.2015 г. В данный момент не могу явиться в военкомат, что бы
читать ответы (1)
Были составлены протоколы на вождение в нетрезвом виде и возждение без прав (не было и нет в принципе). на суде сказали
читать ответы (1)
В один и тот же день попался в нетрезвом виде разница во времени два часа, было два суда так же в один день, вынесли два
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение