Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Новиков Дмитрий АлександровичКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаКириллов Андрей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Сочи
01.04.2015 17:40
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Организация закрывается. .... требуют написать заявление по собственному желанию.

Организация закрывается..... требуют написать заявление по собственному желанию. Испытательный срок у меня ещё не закончился. Какие мои действия.

номер вопроса №6463751
прочитан 12 раз
Организация закрывается. .... требуют написать заявление по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    01.04.2015 17:42

    Здравствуйте, Виталий. Не пишите заявление по собственному желанию, пусть увольняют в связи с ликвидацией организации, тогда Вы сможете получить выходное пособие.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29940
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50230
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Увольнение"юристы из города Сочи по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос