Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Энгельс
01.04.2015 17:42
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, можно ли многодетным семьям в место земельного участка получить квартиру?

Вступил ли в силу этот закон?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6463761
прочитан 71 раз
Скажите пожалуйста, можно ли многодетным семьям в место земельного участка получить квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    01.04.2015 17:46

    Нет, такого закона пока не было.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос