Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допустимые доказательства

Кирилл Александрович, г. Краснодар
01.04.2015 в 17:40
номер вопроса №6463771
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 17:41
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Кирилл, только суд определяет. Важно , чтобы было доказательство, что лицо было в алкогольном опьянении.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 17:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В состоянии алкогольного опьянения и с выездом на встречную полосу произошло столкновение, мне был причинён лёгкий вред
читать ответы (1)
В протоколе об АПН указали отказ от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, но я дышал в трубку, к чему
читать ответы (1)
Могут ли меня посадить по статья 264 часть 1 за управление лишонным прав в алкогольном опьянении если до этого были не
читать ответы (1)
Имеим ли мы право на приватизацию данной квартире которую получили в 2006 году и проживаем в ней почти 9 лет. В Россию
читать ответы (1)
Могут ли быть обладателями патента на изделие и сертификатов не одно лицо, а 2 юридических лица в одинаковой степени по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение