Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
01.04.2015 17:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можем ли мы вернуть полную стоимость кухни?

Вопрос такой! Мы заказали кухню, она пришла с просроком и не того цвета! Сказали что сделают заново! И опять все сроки прошли и когда будет неизвестно! Можем ли мы вернуть полную стоимость кухни? Всю сумму уже заплатили!

номер вопроса №6463802
прочитан 17 раз
Можем ли мы вернуть полную стоимость кухни?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Троценко Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 559 | ответов: 1 393
    01.04.2015 17:46

    Да, пишите претензию продавцу.

    __
    Тел. 8-915-119-06-95
    метро "Академическая", ул. Профсоюзная, д. 3, офис 115.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    01.04.2015 18:02

    Здравствуйте. Да, можете. Необходимо подавать мотивированную претензию.

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    01.04.2015 18:04

    Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей. Пишите претензию продавцу, требуйте возврата денег в течении 10 дней. Если претензию не удовлетворят, обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств, штрафных санкций и неустойки.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3764
ответов: 9472
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6023
ответов: 19510
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1176
ответов: 3394
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5211
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11