Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Москва
01.04.2015 17:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ни где не работаю, трудоустроен один муж.

Являюсь инвалидом 2 группы. Ни где не работаю, трудоустроен один муж. У нас двое едтей. Вопрос в следующем: Младшая ходит в детский сад. С меня сняли все льготы, требовали принести 2 ндфл мужа, потом вообще начали говорить что поездки на канары (!), потом сказали обратится к членам родкомитета школы, пойти к ним на поклон, и если они разрешат, не производить оплату. Я не оплачивала, на данный момент ребенка хотят отчислить с дс. Насколько это законно?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6463823
прочитан 2 разa
Ни где не работаю, трудоустроен один муж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 326 | ответов: 96 909
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 17:51

    Здравствуйте.Зависит от того есть ли льгота таковая вообще на местном уровне

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7787
ответов: 27679
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 181
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3324
ответов: 10786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11