Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли их требования?

Елена, г. Геленджик
Елена Россия, г. Геленджик
01.04.2015 в 17:49

Прошу помочь разобраться в суточном объеме водопотребления. У меня есть ранее выданные ТУ № 179 от 25.04.2001 г. на объем 0,6 м 3/сут. все мероприятия по выполнению этих ТУ выполнены и объект был подключен к централизованной системе водоснабжения и водоотведения. На текущий момент, в связи с увеличением кол-ва проживающих в доме, суточный объем водопотребления составляет 4,33 м 3/сут. и МУП ВКХ требует от нас уплатить разницу потребления 3,73 м 3/сут что составляет 75 000 руб. Для этого они предлагают нам заключить договор о подключении (техническом присоединении) объекта Заказчика к коммунальным сетям водоснабжения и выполнить тех. условия по подключению к этим сетям. Хотя мы все это делали в 2001 г. Законны ли их требования?

номер вопроса №6463845
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 17:57
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Требования незаконны

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собираюсь на ПМЖ в Израиль. У меня есть загранпаспорт, выданный в 2010 г. на 10 лет. Как мне быть: оформлять новый
читать ответы (1)
Мне 54 года 1954 г. рождения. Прошу вас помочь разобраться в моем вопросе. У меня северский стаж с 1977 по 1997 год т.е
читать ответы (1)
В Приложении №2 к Приказу Минздрава РФ и МНС России от 25 июля 2001 г. № 289/БГ-3-04/256 указано, что "В справке на
читать ответы (1)
Прошу помочь в таком вопросе. У меня есть младшая сестра 25 лет, которая попала в тяжелую жизненную ситуацию. Начну с того
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме! У меня есть сын (возраст 6,5 лет). Он проживает с матерью. 4 года назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение