Можно ли оформить дом в собственность на одного собственника, если в доме зарегистрированны трое детей.

Галина Ивановна, г. Энгельс
Галина Ивановна Россия, г. Энгельс
01.04.2015 в 17:52

Можно ли оформить дом в собственность на одного собственника, если в доме зарегистрированны трое детей. Изначально в доме проживали муж, жена и трое детей. Жена умерла в 2002 году. Дом был собственность совхоза, который передал его в собственность живущей там семье, основание не известно.

номер вопроса №6463859
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    01.04.2015 17:54

    Добрый вечер. Нет

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 18:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить дом в собственной если в нем еще нет окон и дверей, или придется оформлять незаконченное строительство?
читать ответы (1)
Можно ли оформить дом в собственность, если я в нем прописана, у предыдущего собственника нет родственников, он умер?
читать ответы (1)
Нахожусь в разводе с 2001. Квартира приобретена в браке, но договор был на мужа. А в 2009 муж ещё и в собственность свою её оформил, а я не знала, чт
читать ответы (1)
Можно ли оформить дачу в собственность если ее собственник уме 19 лет назад и этой дачей пользовались другие лиди, платили за неее по книжку садоводческому товариществу и теперь продают ее нам.
читать ответы (1)
У меня муж сейчас работает и живет в Краснодаре, я живу в Омске. Может ли он взять в ипотеку жилье и вложить в качестве первоначального взноса сертификат (полученный мной при рождении общего ребенка)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение