|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3536
юрист
67481
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Петрозаводск
Марина
01.04.2015 в 17:52
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

Пенсии по району приравненному к северу - Марина, г. Петрозаводск

Я живу в районе, приравненном к Кр. Северу, оформила пенсию в 50, уволена по сокращению штатов. В нашем ЦЗН сказали, что они меня поставить на учет не могут, т.к. я на пенсии. Это в самом деле так, или просто не хотят возиться с пенсионером?

номер вопроса №6463862
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Уволили по сокращению штата, Поставить на учет, Оформить пенсию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Это так

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы