Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Анапа
01.04.2015 17:51
Россия, г. Анапа | Вопросов: 6

Существует ли срок подачи ответа на отказ в выплате?

Можно ли направить претензию в страховую компанию на отказ в выплате страхового возмещения по КАСКО если срок действия договора закончился? Существует ли срок подачи ответа на отказ в выплате?

номер вопроса №6463882
прочитан 8 раз
Существует ли срок подачи ответа на отказ в выплате?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 250 | ответов: 96 712
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 17:55

    Здравствуйте.Возможно.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11