Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичПарфенов Валерий НиколаевичПетров Владимир АнатольевичАртёменко Иван АлександровичПотапова Светлана НиколаевнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаЕфимов Валерий ПавловичНекрасов Вадим Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Барнаул
01.04.2015 17:53
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Гараж в собственности, находится в гаражном кооперативе. Хочу разместить свою рекламу на гараже.

Председатель кооператива сказал что все уберет. Имеет он на это право?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6463884
прочитан 22 разa
Гараж в собственности, находится в гаражном кооперативе. Хочу разместить свою рекламу на гараже.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    01.04.2015 17:55

    Николай, незаконная реклама запрещена. Получите разрешение в администрации.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3866 | ответов: 16950
    01.04.2015 18:01
    отредактирован
    01.04.2015 18:02

    Если Вы имеете ввиду гаражный бокс в здании кооператива, то председатель прав, а если отдельностоящее помещение, то право Ваше.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41548
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97147
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос