Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 542 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаКудрин Олег ЭдуардовичБуланкина Светлана НиколаевнаКогтева Алёна ВикторовнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Усние, г. Джанкой
01.04.2015 17:51
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 16

Я в законном разводе выплачиваю алименты не совершенно летней дочери при этом имею

от гражданского брака дочь 3 года как платить.

номер вопроса №6463885
прочитан 5 раз
Я в законном разводе выплачиваю алименты не совершенно летней дочери при этом имею

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70669
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 728
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1608
ответов: 4430
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Алименты"юристы из города Джанкой по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос