Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартиросян Ашот СтепановичКуликова Ксения  СергеевнаПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтаростенко Анатолий ВасильевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Вячеславовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

С кредитной карты, которой я ни разу не воспользовалась, сняли процент за обслуживание.

У меня ее даже нет на руках, потому, что у первой срок истек, и на сайте сбербанк онлайн было написано, что она взамен старой, которой я тоже не пользовалась. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6463889
прочитан 24 разa
С кредитной карты, которой я ни разу не воспользовалась, сняли процент за обслуживание.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7235 | ответов: 26528
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 17:55

    Читать договор, возможен ли выпуск новой карты без вашего согласия.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20924 | ответов: 71125
    01.04.2015 17:56

    Галина, читать условия договора. Если там есть такой пункт, то все законно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    01.04.2015 18:50

    Вы вправе обратиться письменно в Сбербанк по поводу расторжения договора, касающегося вашей банковской кредитной карты и сдать ее в банк.

    При наличии оснований вы вправе просить выдать вам социальную карту моментум ( без комиссии, процентов).

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 449
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8250
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1745
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1650
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Кредит"юристы из города Самара по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос