Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николайц Сергеевич, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Без разрешения жильцов открывают розливной магазин на 1 этаже все жельцы против написали заявления в администрацию но

ответа нет какие еще нужно произвести действия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6463896
прочитан 49 раз
Без разрешения жильцов открывают розливной магазин на 1 этаже все жельцы против написали заявления в администрацию но ответа нет какие еще нужно произвести действия?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 321 | ответов: 96 907
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 18:03

    Здравствуйте.В прокуратуру обратитесь

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    01.04.2015 21:11

    Направьте коллективное письмо в Администрацию города и области. а также в прокуратуру. Именно коллективное письмо. Проявите инициативу и составьте такое письмо и подпишите его жильцами.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 770 | ответов: 27 633
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 21:12

    Если магазин открывают в нежилом помещении, то пока никакого нарушения нет. Мэрия городского округа Тольятти еще в 2013 г. вышла с законодательной инициативой в Губернскую Думу о внесении изменений в законодательные акты Самарской области по поводу запрета розничной продажи алкогольной продукции в День знания, в День молодежи России, в День студентов, также (в связи с многочисленными просьбами и жалобами жителей) по поводу полного запрета розничной продажи алкогольной продукции а магазинах, находящихся на первых этажах жилых домов, так как органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4763
ответов: 10736
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10011
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 15898
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11