Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Требовать предоставления дополнительных документов при наличии готового протокола?

На руках имеется протокол из московской клиники о необходимости оказания ВМП по жизненно необходимым показаниям и согласие данной клиники на проведение операции, выданное на основании всей необходимой медицинской документации. При предоставлении данного протокола в комитет здравоохранения Волгоградской обл. (по месту прописки) - комитетом были затребованы дополнительные анализы и заключения врачей из местной поликлиники. Согласно закону от 28 декабря 2011 г. № 1689 н направление пациентов в Комиссию субъекта Российской Федерации осуществляется врачебными комиссиями медицинских организаций, в которых проходят лечение и наблюдение, коим и является московская клиника, и не является местная поликлиника. Имеет ли право комитет здравоохранения волгоградской обл. требовать предоставления дополнительных документов при наличии готового протокола? (соответственно, при принятии документов комитетом талон на получение ВМП выдан не был).

номер вопроса №6463943
прочитан 14 раз
Требовать предоставления дополнительных документов при наличии готового протокола?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    02.04.2015 13:58

    Здравствуйте.

    Да, имеет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16346
ответов: 42981
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11