Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевел с киви кошелька на счет в сбербанк денежный средство,

Семен, г. Владивосток
Семен Россия, г. Владивосток
01.04.2015 в 18:00

Перевел с киви кошелька на счет в сбербанк денежный средство, написано что в течение зх суток придут, прошло 3 рабочих дня денег так и нет, с киви сказали что деньги прошли, как быть? Заранее спасибо!

номер вопроса №6463950
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 18:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавацте претнзию и исковое заявленеи в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:11
    отзывов: 13 066

    Сначала напишите претензию, потом уже будет ясно - есть ли смысл в суд обращаться, или нет. Мышьяков Вас явно торопит

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я по ошибке перевел с киви кошелька деньги на чужой кошелек, написал в службу поддержки, приложил чек о переводе, но прошло
читать ответы (1)
Я расторгла договор с телефонной компанией, на счету остались денежные средства. Написала чтоб мне их вернули наличными.
читать ответы (1)
Я перевела с киви кошелька деньги на другой кошелек, но ошиблась одной цифрой. Написала запрос в киви с просьбой вернуть
читать ответы (1)
Организация в 2013 году перевела на счет другой организации денежные средства, в платежном поручении в назначении платежа
читать ответы (1)
Суть такова, в течение полугода ко мне на счет в Телебанке приходили средства с комментарием - "Частный перевод. НДС не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение