Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичНемиров Олег ВалерьевичСырова Александра МихайловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСамохина Наталья ЕвгеньевнаКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина Олеговна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Похожие вопросы по теме В магазине сделали возврат на карту за возвращенный товар

, прошло 4 дня, денег на карте нет, звонила в банк, возврата не было, В магазин ходила, сказали ждать две недели, законно ди это?

номер вопроса №6463965
прочитан 190 раз
Похожие вопросы по теме В магазине сделали возврат на карту за возвращенный товар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 18:01

    Обычно в течении 10 дней приходят деньги, подождите еще.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 933
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1465
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20803
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ижевск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос