Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как использовать электроэнергию

Анастасия, г. Бийск
Анастасия Россия, г. Бийск
01.04.2015 в 18:02

Какие нормативные документы можно использовать при незаконном отключении электроэнергии? Квитанции об оплате все на руках, но МЭС не берет их во внимание. Подскажите, что и как правильно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6463988
прочитан 200 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    01.04.2015 18:04
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Для корректного ответа необходимо знать причину отключения.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой нормативный документ можно сослаться при получении льготной путевки в детский сад ребенку действующего сотрудника
читать ответы (1)
К вопросу 541880. На какие нормативные документы можно ссылаться при уходе в декретный отпуск бабушки?
читать ответы (1)
На какой нормативный документ можно сослаться при отказе покупателю в возврате алкогольной продукции надлежащего качества
читать ответы (1)
Была утерена квитанция об оплате за учебу. Но имеется фото квитанции, на которой видны все данные по оплате. Мне банке
читать ответы (1)
На какой нормативный акт можно сослаться при оплате проезда к месту проведения отпуска и обратно от станции ж/д вокзала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение