Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 091 074
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Березовский
03.04.2015 01:42
Россия, г. Березовский | Вопросов: 1

Материнский семейный капитал - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Александр, г. Березовский

А можно купить садовый участок на материнский капитал?

номер вопроса №6463990
прочитан 7 раз
Материнский семейный капитал - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Александр, г. Березовский

1 ответ на вопрос по теме "Садовый участок на материнский капитал"

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 731 | ответов: 60 235

    Здравствуйте. Нет, нельзя. Это не предусмотрено законом.

Похожие вопросы