Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывший муж

Екатерина, г. Томск
Екатерина Россия, г. Томск
08.11.2000 в 07:07

Скажите пожайлуста, возможно ли выписать в судебном порядке бывшего мужа, если он не проживает в квартире уже более 6 лет, его место жительство мне не известно и какие при этом могут возникнуть осложнения. С Уважением.

номер вопроса №6464
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.11.2000 00:01
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 1 Личная консультация

    В Вашем случае лучше всего в судебном порядке на основании ст.42 ГК РФ признать Вашего мужа безвестно отсутствующим, и уже на основании вынесенного судом решения выписать его из квартиры.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я снять в судебном порядке бывшего мужа, если он не платит комунальные услуги и ипотечный кредит (ипотеку он
читать ответы (1)
Возможно ли лишить родит. Прав бывшего мужа, если он алименты не платил и на него заводилось уголовное дело по 157 ст. ч
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа, если он не платит алименты на ребенка? Какие документы необходимы
читать ответы (1)
Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры собственника, если он не является ни родственником ни
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста возможно ли попасть осужденному в колонию вольного поселения если он не проходит по удо. Заранее спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение