Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комитет по образованию

Ирина, г. Калининград
Ирина Россия, г. Калининград
01.04.2015 в 18:04

02 апреля дочке исполняется 3 года, а садик не дают, сказали, что осенью может быть получите. Мне выходить на работу из декретного отпуска, а дочке сад не дали. Я попросила в отделе дошкольного образования написать мне письменный отказ, они сказали, чтобы я написала заявление на имя председателя комитета по образованию. Как правильно написать заявление правильно и грамотно.

Спасибо.

Г.Калининград.

номер вопроса №6464002
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 18:10
    отзывов: 49 256 Личная консультация

    Здравствуйте.Попытайтесь сами в развернутой форме.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выходить на работу после декретного отпуска 29012015 меня перенесли на 09022015 и оплачивать не будут потому что
читать ответы (1)
Моему ребенку в феврале исполнилось 3 года а садик не дают мол ждите до сентября и может быть получите место в садике
читать ответы (1)
Ребенку в мае 3 года, а садик не дают, мол поздно встали на 22 день, хотя дети 2 лет уже дали путевку - рано встали на
читать ответы (1)
Моему ребенку исполнилось 3 года, а нам не дают садик, говорят все путевки раздали, и сказали что моего ребенка нету в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должны ли дать моему сыну садик ему исполнилось уже 3 года а садик не дают напишите на какой закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение