Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадает ли 161 ч 3 под амнистию.

Светлана, г. Чита
Светлана Россия, г. Чита
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 02:32
номер вопроса №6464013
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На сегодняшний день не существует однозначного мнения по поводу принятия Президентом Российской федерации закона про амнистию в 2015 году.

    Список статей, по которым будет проведена амнистия, пока неизвестен – ведь законопроект пока не подписан. Судя по всему, он будет значительно расширен по сравнению с предыдущим. В список могут попасть те, кто сидит за мошенничество по статье 159, за коммерческий подкуп по 204 статье, а также по «сырым» законам о неуплате налогов.

    Правом на амнистию смогут воспользоваться все инвалиды, женщины, мигранты, а также военнослужащие, которые находятся в местах лишения свободы. Особое внимание депутаты решили уделить и еще одной категории осужденных – предпринимателям и бизнесменам.

    Юрист Россия, г. Южно-Сахалинск
    02.04.2015 05:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли 158 ч 3 под амнистию. Первый раз сидит и воевал в чечне Осталось 11 месяцев на вольном поселении.
читать ответы (1)
Попадает ли 161 ч 1 под амнистию в этом году, осужден не впервые. Может срок сбавят?
читать ответы (1)
Попадает статья 111 ч 3 под амнистию, до конца срока осталось 10 месяцев.
читать ответы (1)
Попадает ли 228 ч 1 под амнистию к 70 летию победы могут ли снять брослет постоновление суда 1 год надзора есть ли шанс снять браслет.
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году амнистия, и попадает ли 161 ч 2 под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение