|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70858
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Вольск
Диана
01.04.2015 в 18:07
Россия, г. Вольск | Вопросов: 3

Нас затопили соседи сверху - Диана, г. Вольск

Мы снимаем квартиру и нас затопили соседи сверху, в итоге надо менять обои на кухне и в коридоре, сломан планшет (лежал у ванной на полке, когда вода хлынула через вентеляцию, планшет упал и разбился экран, сумма ремонта состовляет 2200 р.). Соседи отказываются что либо компенсировать, говорят обращайтесь в суд. Значит, что получается, хозяйка заявит на нее в суд, они между собой будут разбираться. А тогда кто же мне компенсирует ремонт планшета и моральный ущерб? Все таки бегала тут с тряпкой и ведром.

номер вопроса №6464033
прочитан 10 раз
Теги: Договор аренды квартиры, Нас затопили соседи сверху, Официальный договор аренды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    У вас есть официальный договор аренды квартиры ?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы