Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у меня была судимость 30 лет назад, могу я получить разрешение на травмат?

Константин, г. Ставрополь
Константин Россия, г. Ставрополь
01.04.2015 в 18:10

Если у меня была судимость 30 лет назад, могу я получить разрешение на травмат?

номер вопроса №6464039
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:26
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 в 18:10
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Тверь
    01.04.2015 20:57
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    В соответствии с законом Об оружии Вы не можете получить разрешение только в том случае, если у Вас была судимость, даже погашенная, за преступление, совершенное с применением оружия

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 в 18:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поступить в академию МВД, если у отца была судимость 20 лет назад.
читать ответы (1)
У меня была судимость 20 лет назад у меня было три года условно с от сроком приговора может ли это помешать сыну при
читать ответы (1)
У мужа была судимость 30 лет назад, стоит ли упоминать он ей для получение визы в Японию.
читать ответы (1)
Если у меня была судимость 6 лет назад, условно и срок давно прошел, и сейчас совершил приступление по этой же статье,
читать ответы (1)
У меня была судимость 35 лет назад. Мне было 16 лет. Как убрать из базы мвд информацию о судимости. Куда и в какой форме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение