Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, есть ли наиболее лояльное методы решения такой ситуации?!

Кирилл, г. Самара
Кирилл Россия, г. Самара
01.04.2015 в 18:44

Ув. юристы. Хотел у Вас поинтересоваться. У моего друга проблема в ФМС. Он просрочил регистрацию на 1 год и 8 месяцев. Национальность (русский), но не является резидентом РФ. В связи с введением нового закона в этом году, оплатить штраф и продлить регистрацию не получится. Это угрожает депортацией, скорее всего на 3 года. Скажите, есть ли наиболее лояльное методы решения такой ситуации?! Очень надеюсь на Ваш опыт.

номер вопроса №6464059
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:55
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Законных путей уже нет (статья 18.8 Коап, ч. 1.1)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я виновник в ДТП, меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев. Потом был суд где меня еще лишили на 1 год и я по доброй воле
читать ответы (1)
Моего парня осудили по статья 158 часть 2 п.а и статья 159 часть 1. на 1 год и 8 месяцев строгого режима. Подскажите
читать ответы (1)
16 03 2011 г меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев но я не сдал временное разрешение законилось ли моё лишение.
читать ответы (1)
В мае 2014 года лишен водительских прав на 1 год и 8 месяцев нужно ли сдавать теоретический экзамен?
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 1 год и 8 месяцев. Так случилось, что я потерял права. Могу ли я получить другие и сдать их в ГИБДД
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение