Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Воронеж
Александр
01.04.2015 в 18:59
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

26 УПК РФ. Имею право заниматься педагогической деятельностью?

В 2003 году привлекался к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 264 УК РФ - дело прекращено по ст. 26 УПК РФ. Имею право заниматься педагогической деятельностью?

номер вопроса №6464074
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    да, я думаю можете без проблем.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение