Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 565

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Воронеж
01.04.2015 18:59
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

В 2003 году привлекался к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 264 УК РФ - дело

прекращено по ст. 26 УПК РФ. Имею право заниматься педагогической деятельностью?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464074
прочитан 24 разa
В 2003 году привлекался к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 264 УК РФ - дело

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    01.04.2015 19:01

    Здравствуйте. Да, можете .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    01.04.2015 23:00

    да, я думаю можете без проблем.

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2321
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93893
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27292
ответов: 71882
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6426
ответов: 19700
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Образование"юристы из города Воронеж по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос