Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Воронеж
01.04.2015 22:55
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

По какой стоимости расчитывается госпошлина на выделение доли в частном доме при разводе супругов совместно нажитое

имущество.

Вопрос от безработного номер вопроса №6464076
прочитан 29 раз
По какой стоимости расчитывается госпошлина на выделение доли в частном доме при разводе супругов совместно нажитое имущество.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 263 | ответов: 4 401
    01.04.2015 23:25

    Госпошлина рассчитывается исходя из цены иска (стоимости имущества которого просит выделить в собственность и истец) из расчета по формуле предусмотренной ст. 333.19 НК РФ

    __
    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1169
ответов: 3382
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8099
ответов: 41741
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1927
ответов: 5963
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3761
ответов: 9461
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11