Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Личная информация

Владислав Антонович, г. Новосибирск
Владислав Антонович Россия, г. Новосибирск
01.04.2015 в 18:12

Мою подругу шантажируют, что делать? Этот парень грозит рассказать всему колледжу, где она учится, очень личную информацию, которая сильно опозорит ее. У него в полиции работает брат, который всегда вытаскивает его за драки.

номер вопроса №6464079
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:23
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. В полицию все равно писать заявление, а если полицейские будут бездействовать - в прокуратуру на них жаловаться

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С моей бывшей девушкой начал встречатся другой парень. Когда мы решили померится, он сказал что ее не отпустит, и устроит
читать ответы (1)
Мой сын поступил учиться на повара в колледж, группу где он учится отправляют сдавать сан. минимум и оформлять санитарную
читать ответы (1)
Мою дочь (18 лет). обвиняют по статья 116 часть 2-А. В лицее, где она училась, ее постоянно унижали, обзывали (т к немного
читать ответы (1)
21 мая 2014 года мою подруги забрали с рабочего места в полицию отвезли в суд, где объявили что она осуждена на 2.года и
читать ответы (1)
Моей подруге сказали, что нашли человека на ее место, который будет лучше продвигать отдел, что ей надо буквально через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение