Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Гатчина
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 23

Могут ли наказать по закону женщину которая наняла бандитов?

Что ей за это будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6464081
прочитан 9 раз
Могут ли наказать по закону женщину которая наняла бандитов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 605 | ответов: 20 411
    01.04.2015 18:15

    Организация преступления. В зависимости от конкретных обстоятельств

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 978 | ответов: 28 547
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 18:19

    Если будет установлена ее причастность к преступлениям, совершенным бандитами, могут привлечь как подстрекателя. В зависимости от обстоятельств.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11