Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Усние, г. Джанкой
01.04.2015 18:12
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 16

Я в законном разводе выплачиваю алименты не совершенно летней дочери при этом имею от гражданского брака дочь 3 года но

она на фамилии гражданской жены как теперь выплачивать алименты.

номер вопроса №6464088
прочитан 7 раз
Я в законном разводе выплачиваю алименты не совершенно летней дочери при этом имею от гражданского брака дочь 3 года но она на фамилии гражданской жены как теперь выплачивать алименты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    01.04.2015 18:21

    так и выплачиваете, пока не признаете свою дочь юридически и ее мать не обратиться в суд с заявлением о взыскании с вас алиментов

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31318
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52052
ответов: 184215
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20394
ответов: 62091
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11