Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тольятти
01.04.2015 18:15
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 10

Как быть? Как удержать мировое соглашение?

Двое детей. Отец платит алименты на одного ребёнка 1/4. на второго в порядке суда составлено мировое соглашение на выплату в твердой денежной сумме. У отца в новой семье родился ещё один ребёнок. сейчас он обратился в суд по ст. 81. устроился на неполный рабочий день с зарплатой в 6000 руб. как быть? Как удержать мировое соглашение?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6464121
прочитан 19 раз
Как быть? Как удержать мировое соглашение?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 162 | ответов: 53 582
    01.04.2015 18:17

    Здравствуйте, Елена. Не получится, он вправе уменьшить размер алиментов на первых двоих детей.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 18:18

    Елена, возражать против доводов истца. Окончательное решение за судом.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 18:18

    Добрый вечер. возражать против доводов истца

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 423 | ответов: 10 834
    01.04.2015 18:42

    Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд мотивированное возражение против иска, ссылаясь на нормы Семейного кодекса РФ и свое имущественное положение.

    Вы вправе заключить соглашение с любым адвокатом Самары или Тольятти о составлении возражения против иска и (или) участии в суде.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
  • Это лучший ответ
    Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    01.04.2015 21:09

    Лена, Вам надо представить суду расчет расходов на содержание Ваших детей и доказывать. что отец детей умышленно устроился на работу на неполный рабочий день с целью уклонения от полной оплаты алиментов.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11