Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичМедунов Сергей КонстантиновичСаунин Андрей АлександровичШевченко Ольга ПавловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМышков Станислав ОлеговичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Уссурийск
01.04.2015 18:28
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

В селе стоит заброшенный дом, сельсовету и администрации он не пренадлежит.

Брали справку в реестре, собственнеков нет. В бти документов нет на этотдом. Подскажите, пожалуйста, что делать что бы туда заселиться.

номер вопроса №6464127
прочитан 249 раз
В селе стоит заброшенный дом, сельсовету и администрации он не пренадлежит.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    01.04.2015 19:48

    Зайти и жить там. Вопрос в том, что вряд ли его удастся узаконить, это самострой, который должен быть снесен.

  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3431
    02.04.2015 02:22

    В росреестре сведений может и не быть. Вам необходимо обратиться в БТИ. Если и в БТИ будут отсутствовать сведения о собственнике - обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении Вам земельного участка под домом.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    02.04.2015 08:07

    попробуйте вселиться может найдутся собственники или узнаете кому принадлежит, если выморочное имущество начнете процедуру оформления через селсовет

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7697
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3142
ответов: 10810
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 1486
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6384
ответов: 19392
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Уссурийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос