Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичРыбакина Инесса АлександровнаЛукина Евгения ВладимировнаБердников Александр ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Томск
02.04.2015 20:41
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Работаю сменным графиком с 8 до 20 и с с 20 до 8. Время работы и отдыха регламентировано.

Обед с 12-00 до 12-30. Есть еще пол часа на отдых. Их раскидали на перекуры. В 10 часов, 14 и 18. Курение в другие часы облагаются штрафом 1000 рублей. Насколько это законно?

номер вопроса №6464144
прочитан 10 раз
Работаю сменным графиком с 8 до 20 и с с 20 до 8. Время работы и отдыха регламентировано.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52804 | ответов: 133406
    02.04.2015 20:43

    Штрафы незаконны по определению.

    Обратитесь в районную прокуратуру.

    Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

    Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14465
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3513
ответов: 8650
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4572
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Административное право"юристы из города Томск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос