Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас я хочу снова идти служить что для этого нужно?

Семен, г. Владивосток
Семен Россия, г. Владивосток
01.04.2015 в 18:31

Я был уволен в запас по статье расстройство в личности и признан б 3 ограниченно годным в 2010 г. Сейчас я хочу снова идти служить что для этого нужно? Когда я проходил срочную службу мне сказали что через три года можно ее снять как это сейчас можно сделать? Очень хочу служить. ..

номер вопроса №6464155
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    02.04.2015 02:19
    отзывов: 1 337 Личная консультация

    Обратитесь в военный комиссариат, после прохождения медицинского освидетельствования будет установлена категория годности.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    02.04.2015 08:05
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    извините но вам не повезло такие основания увольнения не дают вам возможности для службы психиатр на ВВК может не дать добро

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Семен Россия, г. Владивосток
    01.04.2015 в 18:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь пенсионером МО, уволенным в запас по статье ОШМ и отношусь к категории граждан, пользующихся ежегодной льготой
читать ответы (1)
Вопрос такой; в 2011 году был уволен в запас по статье 18 б. осознал что это была самая большая ошибка. Возможно ли снять
читать ответы (1)
В 1993 г. Я был уволен в запас из вооружённых сил. На день увольнения мой должностной оклад соответствовал 9-му тарифному
читать ответы (1)
В июле 2011 года приказом командующего ТОФ был уволен в запас по ОШМ, жильем при этом по избранному месту жительства
читать ответы (1)
Я был судим в 2005 по статья 161 часть 2 был осужден на 2 года в виде лешения свободы, сейчас хочу служить по контракту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение