Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Геннадьевич, г. Донской
Россия, г. Донской | Вопросов: 14

Как правильно составить завещание на мою недвижимость,

чтобы после моей смерти моя недвижимость досталась только моей гражданской жене на которую я составлю завещание.

номер вопроса №6464158
прочитан 38 раз
Как правильно составить завещание на мою недвижимость,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 18:21

    Шавкат, обратитесь к нотариусу он знает как правильно. Вам самому составлять не нужно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    01.04.2015 18:21

    Здравствуйте! Чтобы завещание,действительно, было законным и никто его не оспорил,обратитесь к нотариусу.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    01.04.2015 18:21

    Впишите ее в завещание в качестве единственного наследника.

    Либо, если наследников будет несколько, то укажите, что все недвижимое имущество передается исключительно ей.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    01.04.2015 18:22

    Завещание составляет нотариус. Однако, если к моменту открытия наследства, у вас будут нетрудоспособные дети или родители, то они будут иметь право на обязательную долю в наследстве.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7717
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 15462
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9550
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11158
ответов: 26629
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11