Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средняя зарплата при расчете пенсии по стране

Юрий, г. Нижний Новгород
Юрий Россия, г. Нижний Новгород
01.04.2015 в 18:24

При расчете пенсии мне страховую часть пенсии расчитали как разницу между средней зарплатой по стране на 2001 г. и базовой частью пенсии. Правильно ли это.

номер вопроса №6464201
прочитан 56 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:37
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При расчете пенсии коэф 1.803, а расчитали по 1.2. это законно? На пенсии с 17.06.14
читать ответы (1)
Пенсию по старости получаю с января 2014 г и продолжаю работать. Правильно ли я понимаю, что перерасчет моей пенсии будет
читать ответы (1)
При оформлении пенсии по старости газоэлектросварщик и электрогазосварщик какая разница при начислении пенсии?-Геннадий.
читать ответы (1)
Какая средняя зарплата по России на февраль 2015 года по данным Росстата для расчета задолженности по алиментам?
читать ответы (1)
При расчете пенсии на страховой части взносов оказалась не вся сумма часть перечеслений ушла в какойто фонд естественно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение