Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Сергей ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕркаев Сергей СергеевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

По Закону О защите прав потребителей можно ОБМЕНЯТЬ непродовольственный товар

надлежащего качества если он не подошел по фасону, цвету и т.д. А можно ли его просто ВЕРНУТЬ, если отпала в товаре надобность?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6464212
прочитан 2 разa
По Закону О защите прав потребителей можно ОБМЕНЯТЬ непродовольственный товар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Челябинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос