Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Москва
01.04.2015 18:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожалуйста я хочу развестись с женой взял её с двумя детьми и родили исче одного сколько надо будит платить олементы дети

не усынавлены и имеет ли она какоенибуть право на подаренаю мне машину?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6464219
прочитан 6 раз
Пожалуйста я хочу развестись с женой взял её с двумя детьми и родили исче одного сколько надо будит платить олементы дети не усынавлены и имеет ли она какоенибуть право на подаренаю мне машину?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 794
    01.04.2015 18:27

    1. 25 процентов на совместного ребенка.

    2. Машина - это ваше личное имущество не подлежащее разделу.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    01.04.2015 18:28

    П.1 ст.36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Права на машину она не имеет

    Платить будете только на одного совместно ребенка, двоих вы не брали на иждивение и не усыновляли

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 3 790
    01.04.2015 18:28

    При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти заработка и (или) иного дохода родителей.

    Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью и разделу не подлежит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11