Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развод

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
01.04.2015 в 18:25

Пожалуйста я хочу развестись с женой взял её с двумя детьми и родили исче одного сколько надо будит платить олементы дети не усынавлены и имеет ли она какоенибуть право на подаренаю мне машину?

номер вопроса №6464219
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    01.04.2015 18:27
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    1. 25 процентов на совместного ребенка.

    2. Машина - это ваше личное имущество не подлежащее разделу.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.04.2015 18:28
    отзывов: 478 Личная консультация

    П.1 ст.36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Права на машину она не имеет

    Платить будете только на одного совместно ребенка, двоих вы не брали на иждивение и не усыновляли

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 18:28
    отзывов: 1 344 Личная консультация

    При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти заработка и (или) иного дохода родителей.

    Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью и разделу не подлежит.

    КОНСУЛЬТАЦИИ (УСТНЫЕ И ПИСЬМЕННЫЕ).
    E-mail: ov.jurist@mail.ru. Сайт: https://jurislaw.ru

    CОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЖАЛОБ, ХОДАТАЙСТВ и др.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу развестись с женой, но она этого не хочет, детей нет, есть небольшое совместно нажитое имущество, как мне с ней
читать ответы (1)
Пожалуйста я хочу развестись с женой но у нас ребенок ему нет еще и года. Я предложил открыть карту чтобы перечислять
читать ответы (1)
С женой в разводе. Есть сын, ему девять месяцев. Она мне его не дает и не показывает. Имеет ли она на это право. И как
читать ответы (1)
Я хочу развестись с женой мы в браке три года в я прописан в махачкале вместе с матерью жена там не прописана и никогда
читать ответы (1)
Я хочу развестись с женой мы в браке три года в я прописан в махачкале вместе с матерью жена там не прописана и никогда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение