Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление об отказе в возбуждении уголовного

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
01.04.2015 в 18:25

Соседка врываясь к нам в квартиру, сломала нам дверь. В свое оправдание в заявлении в полицию эта соседка все отрицала и обвинила меня и мою 70 летнюю тетю в том, что мы ей нанесли побои по ст. 116. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было вынесено с обеих сторон за отсутствие события преступления и доказательств. Хотя факт испорченной двери был зафиксирован протоколом ОМП. Что можно предпринять?

номер вопроса №6464228
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 18:33
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обжаловать постановление об отказе в ВУД в прокуратуру или в суд в порядке ст. 125 УПК

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата вселили через суд к нам в квартиру. Он постоянно не живет с нами, приходит пьёт и орёт по ночам нецензурные
читать ответы (1)
27.02 к нам в квартиру ворвались сотрудники полиции задержали моего гражданского мужа и двоюродного брата. Произвели обыск
читать ответы (1)
Сегодня к нам в квартиру пришла без приглашения соседка и обругапа матом жену имою 14 летнюю дочь. Какое наказание за это
читать ответы (1)
У меня вопрос. К нам в квартиру, где я проживаю со своим женихом, в городе Челябинске, это квартира его отца, пришел
читать ответы (1)
27.02 к нам в квартиру ворвались сотрудники полиции задержали моего гражданского мужа и двоюродного брата. Произвели обыск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение