Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Сергеевич, г. Духовщина
Россия, г. Духовщина | Вопросов: 1

Осужден условно ст.316 на 3 года, прошел год, могу ли я выехать на отдых Турцию или Егепет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6464239
прочитан 7 раз
Осужден условно ст.316 на 3 года, прошел год, могу ли я выехать на отдых Турцию или Егепет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 18:30

    Добрый вечер. Нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11