Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаКривонос Ольга СергеевнаПанфилов Анатолий ФедоровичМамонова Ирина ВитальевнаШевченко Ольга ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Васильевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Мы с мужем разведены, я получаю алименты на младшего сына 2990 рублей.

Бывший муж получает такую официальную маленькую зарплату на дочернем предприятии авиазавода, но на самом деле наряды закрываются на другого человека, который потом с ним рассчитывается. Есть ли законные пути заставить его увеличить алименты? Спасибо за консультацию!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6464243
прочитан 7 раз
Мы с мужем разведены, я получаю алименты на младшего сына 2990 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 297
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37836
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44282
ответов: 117894
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6384
ответов: 19614
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Алименты"юристы из города Иркутск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос