Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 578
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Вячеславович, г. Ноябрьск
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

Я продал машину 15 января а 20 февраля на неё был наложен арест по договору купли продажи машина принадлежит другому

человеку как мне снять с неё арест.

номер вопроса №6464275
прочитан 10 раз
Я продал машину 15 января а 20 февраля на неё был наложен арест по договору купли продажи машина принадлежит другому человеку как мне снять с неё арест.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы