Есть варианты приватизации без согласия всех жильцов?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
01.04.2015 в 18:31
номер вопроса №6464314
прочитан 164 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 921
    01.04.2015 18:33

    Ирина, увы, но нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 6 734
    01.04.2015 18:34

    Таких вариантов нет.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 478
    01.04.2015 18:37

    Должно быть согласие не всех жильцов, а согласие все собственников на приватизацию, либо письменный отказ от приватизации

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли установка домофона в подъезде многоквартирного дома без согласия всех жильцов подъезда?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли один житель подъезда приватизировать колясочную без согласия всех жильцов данного подъезда, но собрав 2/3 подписи жильцов дома?
читать ответы (1)
В подъезде жилого дома строит офис председатель ТСЖ без согласия всех жильцов.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие всех жильцов одной квартиры для прописки ещё одного жильца?
читать ответы (1)
Вопрос: могу ли я сдать в поднаем жилую комнату в коммунальной квартире без согласия всех жильцов этой квартиры? Каков порядок оформления сдачи жилья на законных основаниях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение