В 1999 г попал под амнистию могу ли расчитывать в 2015 г.

Сергей, г. Сыктывкар
Сергей Россия, г. Сыктывкар
01.04.2015 в 18:38

В 1999 г попал под амнистию могу ли расчитывать в 2015 г.

номер вопроса №6464381
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 042
    01.04.2015 18:40

    Не можете рассчитывать однозначно.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите где можно посмотреть список статей которые попадут под амнистию 2015
читать ответы (1)
Мой друг сейчаснаходится под следствием по статье 158 ч.2, но в 2000 г попал под амнистию по статье 228 ч.1. на данный момент подготовлен проект амнистии в 2011 г,
читать ответы (1)
Был дважды судим! Статья 111 часть 1 (условно 3-и года) и ст. 115 119 213 (попал под амнистию) Могу ли я служить по контракту в армии? Заранее Спасибо
читать ответы (1)
Попал под сокращение, могу ли не платить стимулирующие за январь и февраль, если стимулирующие были по приказу до декабря включительно.
читать ответы (1)
В 1999 году попал под амнистию по статья 213 часть 2 в 2005 году устроился в мвд рф даже прошел аттестацию а сейчас увольняют из за 1999 года как быт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение