Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Медногорск
01.04.2015 18:42
Россия, г. Медногорск | Вопросов: 17

Права ли фирма и чем руководствоваться ТК РФ или ГК РФ,

С клиента отказавшегося от товара и договора до момента его 100% оплаты при возврате уплаченной суммы сняли ранее выплаченную по его договору мою зарплату и с меня как сотрудника тоже вычли туже сумму. Права ли фирма и чем руководствоваться ТК РФ или ГК РФ, а договор со мною заключен по Гражданско-правовой причем я не ИП.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6464405
прочитан 5 раз
Права ли фирма и чем руководствоваться ТК РФ или ГК РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 19:00

    Добрый вечер. В суд обращайтесь с иском о признании отношений трудовыми

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96909
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3576
ответов: 9554
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1544
ответов: 3558
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11