Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка о месте жительства и составе семьи на пособие

Кристина, г. Ростов-на-Дону
Кристина Россия, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 в 18:42

Могу и я получить справку с места жительства о составе семьи для пособий без документов на собственность? И какие документы нужны для этой справки?

номер вопроса №6464409
прочитан 98 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 18:44
    отзывов: 49 246 Личная консультация

    Имеете такое право.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Ростов-на-Дону
    01.04.2015 в 18:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить справку о месте жительства матери прописанной в моем доме, но проживающей в другом городе. В паспортном
читать ответы (1)
Могу ли я получить справку с места жительства за мужа если он не сможет приехать по работе.
читать ответы (1)
Могу ли я получить справку с места жительства если у меня есть долг за квартиру. При этом у меня заключён договор о выплате
читать ответы (1)
Законно ли не давать справку с места жительства о составе семьи, если имеется задолженность по квартплате? Спасибо.
читать ответы (1)
Здрасти могу ли я получить справку с места жительства в другом городе если да тогда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение